Vishay CRCW1210560RFKEAHP
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1210560RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginasHace 8 años
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJP14F5600U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF5600U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07560RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 560Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF5110U
Res Thick Film 1210 511 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 604 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1210560RFKEAHP suministradas por sus distribuidores.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 560ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
CRCW1210-HP 100 560R 1% ET1 E3
560¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm