Vishay CRCW1210374RFKEAHP
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 374Ohm 0.75W 3/4W
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1210374RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF3740U
Res Thick Film 1210 374 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07374RL
Res Thick Film 1210 374 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
1210 402 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
PanasonicERJ-14NF3400U
Res Thick Film 1210 340 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 348 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 402ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1210374RFKEAHP suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 374ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES SMD 374 OHM 1% 3/4W 1210 / 374 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
CRCW1210-HP 100 374R 1% ET1 E3
Thick Film Resistors - SMD 3/4watt 374ohms 1%
374¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm