Vishay CRCW1210300KFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 300000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1210300KFKEA.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1210300KFKEA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 300K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 300K 1% ET1 e3