Vishay CRCW12102R70FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12102R70FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12102R70FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 2.7 OHM 1% 1/2W 1210
Crcw1210 2.7 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12102R70FKTA
CRCW1210 2.7 1% 100 RT1