Vishay CRCW12101R20FKEAHP
Res Thick Film 1210 1.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12101R20FKEAHP.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14BQF1R2U
Res Thick Film 1210 1.2 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 1.1 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14BQF1R1U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ14BQF1R1U
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.3Ohm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 1.24ohm, 0.9047V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12101R20FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
1210 1.2 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.2Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210