Vishay CRCW121019R1FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 19.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121019R1FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121019R1FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 19.1 OHM 1% 1/2W 1210
19.1¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm
CRCW1210 19.1 1% 100 RT1
Thick Film Chip Resistor; Resistance:19.1ohm; Resistance Tolerance:+/- 1 %; Series:CRCW; Power Rating:0.33W; Temperature Coefficient:+/-100 ppm; Package/Case:1210; Leaded Process Compatible:No; Mounting Type:Surface Mount RoHS Compliant: No