Vishay CRCW121015R0FKEAHP
Res Thick Film 1210 15 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121015R0FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginasHace 8 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+37.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF15R0U
Res Thick Film 1210 15 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F15R0U
Yageo GroupRC1210FR-0715RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 15 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U14F15R0U
Res Thick Film 1210 15 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1210FR-0715RL
Res Thick Film 1210 15 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121015R0FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 15Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES SMD 15 OHM 1% 3/4W 1210 / 15 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Thick Film Resistors - SMD 3/4watt 15ohms 1% High Power AEC-Q200
Res, 15R, 1%, 0.75W, Thick Film, 1210; Resistance:15Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW121015R0FKEAHP