Vishay CRCW120656K0FKEAHP
Res Thick Film 1206 56K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120656K0FKEAHP.
Newark
Datasheet10 páginasHace 8 años
Datasheet10 páginasHace 9 años
Datasheet6 páginasHace 11 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.07%
SímboloFootprint
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF5602V
Res Thick Film 1206 56K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0756KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0756KL
PanasonicERJP08F5602V
Res Thick Film 1206 56K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-U08F5602V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 56000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120656K0FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 56kOhm 0.75W 3/4W
HIGH POWER THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 56000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR;THICK FILM;56 KILOHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC
SMD Resistor 1206 56KΩ ±1% 3/4 W ±100ppm/℃