Vishay CRCW12063R30FKEAHP
Res Thick Film 1206 3.3 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12063R30FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginasHace 8 años
JRH Electronics
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+55.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res High Power Thick Film 1206 3.3 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0612 3 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8BQF3R3V
Res Thick Film 1206 3.3 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8RQF3R3V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 15000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-073R3L
Res Thick Film 1206 3.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12063R30FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1206 3.3 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 3.3Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW Series 1206 3.3 Ohm 0.75 W ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR;THICK FILM;3.3 OHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 3.3Ohm ±100ppm/C
Resistance:3.3Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power; Product Range:Crcw-Hp E3 Series; Voltage Rating:200Vrohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12063R30FKEAHP.
Resistor Type = Thick Film / Resistance Ohm = 3.3 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 750 / Body Length mm = 3.1 / Voltage Rating - DC V = 200 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 1.6 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 1206