Vishay CRCW12062R00JNEAHP
Res Thick Film 1206 2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12062R00JNEAHP.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206JR-072RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor Thick Film 1206 2 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Yageo GroupAC1206JR-072RL
Res Thick Film 1206 2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8BQJ2R0V
Thick Film Chip Res, 1206, Low Ohmic,5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8BQJ2R0V
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12062R00JNEAHP suministradas por sus distribuidores.
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 2 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW-HP Series 1206 2 Ohm ±5% 0.75 W ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 2Ohm ±200ppm/C
SMD Resistor 1206 2Ω ±5% 3/4 W ±200ppm/℃
Resistance:2Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power; Product Range:Crcw-Hp E3 Series; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12062R00JNEAHP.