Vishay CRCW12062490FRT1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 249ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12062490FRT1.
IHS
Datasheet6 páginasHace 23 años
Datasheet2 páginasHace 0 años
Sierra IC
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-10-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12062490FRT1 suministradas por sus distribuidores.