Vishay CRCW12061R80FKEAHP
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12061R80FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginasHace 8 años
JRH Electronics
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 1.8 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8RQF1R8V
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R8L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.8Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8BQF1R8V
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-071R8L
Yageo GroupRC1206FR-071R87L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.87Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12061R80FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
1206 1.8 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 1.8Ohm ±100ppm/C