Vishay CRCW12061R60FKEAHP
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12061R60FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginasHace 8 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 1.5 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8RQF1R6V
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8BQF1R6V
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12061R60FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
Res, 1R6, 0.75W, 200V, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12061R60FKEAHP
1.6 Ohms 1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pu
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 1.6Ohm ±100ppm/C