Vishay CRCW080568R0JN
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Mouser71-CRCW080568R0JNEA36.4611Tape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW080568R0JN.
X-ON
Datasheet8 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.83%
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 62 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 62 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 62Ohm 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0805 62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 61.9ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805