Vishay CRCW06038R06FNEA
CRCW Series 0603 0.1 W 8.06 Ohm ±1 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06038R06FNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 7 años
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-078R06L
Res Thick Film 0603 8.06 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-078R06L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.06ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-078R2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 8.2Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 8.06 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 7.87 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06038R06FNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8.06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RESISTOR, THICK FILM, 8.06 OHM, 100mW, 1%, FULL REEL
RESISTOR;THICK FILM;8.06 OHMS;0.1 W;1%;SMT;0603;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
RES SMD 8.06 OHM 1% 1/10W 0603