Vishay CRCW06038R06FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.06ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06038R06FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06038R06FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 8.06 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 8.06 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06038R06FKTA
8.06¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm