Vishay CRCW06033R65FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.65ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06033R65FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.77%
Componentes relacionados
Thick Film Chip Resistor 0603 SMD 3.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C
Res Thick Film 0603 3.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.92 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-073R65L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 3.65Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073R92L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 3.92Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-133R3L
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06033R65FKEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 0603 0.1 W 3.65 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 3.65Ohm ±100ppm/C
RES SMD 3.65 OHM 1% 1/10W 0603