Vishay CRCW060324K0DHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 24000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060324K0DHEAP.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Upverter
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060324K0DHEAP suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 24K OHM 0.5% 1/10W 0603