Vishay CRCW04029M76FKED
Res Thick Film 0402 9.76M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW04029M76FKED.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+26.90%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-079M76L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 9760000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 10M Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-0710ML
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 10MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-079M1L
Res Thick Film 0402 9.1M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 9.1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9.76e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW04029M76FKED suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 9760000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
9.76 MOhms 1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 9.76MOhm ±100ppm/C
RES, 9M76, 1%, 0.063W, 0402, THICK FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 9.76Mohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Reel Quantity: 10000; Resistor Mounting: Surface Mount Device