Vishay CRCW0402110KFKEDHP
0402 110K ohms 1% high power thick film chip resistor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0402110KFKEDHP.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ2RKF1103X
Res Thick Film 0402 110K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RKF1003X
Res Thick Film 0402 100K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 121K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0402110KFKEDHP suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 110000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
CRCW0402-HP 100 110K 1% ET7 E3
110K¦¸ ¡À1% 200mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm