Vishay CRCW0201909RFNED
Res Thick Film 0201 909 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0201909RFNED.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF9090C
Res Thick Film 0201 909 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
TE ConnectivityCRG0201F909R
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 909 Ohm, 50 Mw, - 1%, 25 V, 0201 [0603 Metric]
PanasonicERJ-1GNF9090C
Res Thick Film 0201 909 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 909Ohm 0.05W 1/20W
PanasonicERJ-1GEF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0201909RFNED suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 909Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 909ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES, THICK FILM, 909R, 1%, 50MW, 0201
RES, 909R, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM; Resistor Case Style: 0201 [0603 Metric]; Resistance: 909ohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 30V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 50mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 200ppm/K; Automotive Qualification Standard: -; Reel Quantity: 10000; Resistor Mounting: Surface Mount Device