Vishay CRCW02016K81FNED
Res Thick Film 0201 6.81K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW02016K81FNED.
Tendencia de 3 meses:
-19.11%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF6811C
Res Thick Film 0201 6.81K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 6.81kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF6811C
Res Thick Film 0201 6.81K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 6.81k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF6651C
Res Thick Film 0201 6.65K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-076K8L
Res Thick Film 0201 6.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW02016K81FNED suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 6810ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 6.81kOhm ±200ppm/C
RES, THICK FILM, 6K81, 1%, 50MW, 0201
RES, 6K81, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM; Resistor Case Style: 0201 [0603 Metric]; Resistance: 6.81kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 30V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 50mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 200ppm/K; Automotive Qualification Standard: -; Reel Quantity: 10000; Resistor Mounting: Surface Mount Device