Vishay CRCW020148R7FNED
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 48.7ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW020148R7FNED.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Componentes relacionados
Res General Purpose Thick Film 0201 48.7 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-0749R9L
Res Thick Film 0201 49.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF51R0C
Res Thick Film 0201 51 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF47R0C
Res Thick Film 0201 47 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1GNF49R9C
Res Thick Film 0201 49.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201FR-0747RL
Res Thick Film 0201 47 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW020148R7FNED suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 48.7 OHM 1% 1/20W 0201
RES, THICK FILM, 48R7, 1%, 0.05W, 0201,
RES, THICK FILM, 48R7, 1%, 0.05W, 0201, REEL; Product Range:AEC-Q200 CRCW Series; Resistance:48.7ohm; Power Rating:50mW; Resistance Tolerance: 1%; Voltage Rating:30V; Resistor Case Style:0201 ^0603 Metric]; Packaging:Tape & Reel