Vishay CRA12E08368R0JTR
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA12E08368R0JTR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
CTS Components744C083680JP
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Res Array 68 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXBS8V680J
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 68ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2009
PanasonicEXB-S8V620J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V620J
PanasonicEXB-28V680JX
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA12E08368R0JTR suministradas por sus distribuidores.
Resistor Network,thick Film,68Ohms,50Wv,5+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,2012-Case Rohs Compliant: Yes
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 68ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
68 5% CONVEX SCALLOP 4X1206