Vishay CRA12E08310K0FTR
Res Thick Film Array 10K Ohm 1% ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA12E08310K0FTR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CRA06S Series 0.063 W 1% 10 kOhm ±100 ppm/°C Thick Film Resistor Array
Res Thick Film Array 10K Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
CTS Components743C083103JP
Res Thick Film Array 2008 10K Ohm 5% 2/5W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
KOA SpeerCN1J4ATTD103J
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA12E08310K0FTR suministradas por sus distribuidores.
CRA12E Series 4 Element 10 kOhm ± 1 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
THICK FILM RESISTOR ARRAY Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2012
RESISTOR, 10KOHM, 0.125W, +/-1%; Resistance: 10kohm; Product Range: CRA12 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 2012 [5030 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V; Pow