Vishay CRA06S08347R0FTA
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA06S08347R0FTA.
Datasheet5 páginasHace 20 años
element14 APAC
Newark
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CRA04S Series 0804(0402 x 4) 49.9 Ohm ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-FR-0747RL
Array Chip Resistor Thick Film 47Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA06S08347R0FTA suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR, 47OHM, 0.063W, +/-1%
RESISTOR, 47OHM, 0.063W, +/-1%; Resistance: 47ohm; Product Range: CRA06 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V; Power