Vishay CRA06S08339R0JTA
Resistor, Array, 39 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA06S08339R0JTA.
Datasheet5 páginasHace 20 años
Newark
Arrow Electronics
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-28V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC124-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA06S08339R0JTA suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR, RES ARRAY, 4, 39 OHM, 0.05, SMD, FULL REEL
RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206
CRA06S0803 39R 5% RT1 e3
39 5% CONVEX SQUARE 4X0