Vishay CRA06S08330K0JTA
Res Thick Film Array 30K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA06S08330K0JTA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet5 páginasHace 20 años
_legacy Avnet
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
Yageo GroupTC164-JR-0730KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 30000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-28V303JX
Res Thick Film Array 30K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-0730KL
YC124 Series 4 Elements 30 kO ±5 % 0.063 W 50 V 0603 x 4 Chip Resistor Network
RES NTWK ARRAY 30K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-38V333JV
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V333JX
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA06S08330K0JTA suministradas por sus distribuidores.
CRA06S Series 4 Resistor 30kOhm ±5% 0.063W ±200 ppm/°K Thick Film Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals CRA06 0.126Lx0.059W 3.20mmx1.50mm 30kOhm ±200ppm/C ±5%