Vishay CRA06S0832K40JTA
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA06S0832K40JTA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 20 años
Future Electronics
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC164-JR-072K4L
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V242JX
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 2.4K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-28V222JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 2.2k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA06S0832K40JTA suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film Array 2.4kOhm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 8-Pin Convex 1206 SMD Paper Tape
CRA06S Series 4 Element 2.4 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612