Vishay CRA06S08313R0JTA
Res Thick Film Array 13Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 8-Pin Convex 1206 SMD Paper Tape
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA06S08313R0JTA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 20 años
Newark
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
PanasonicEXB-28V130JX
Res Thick Film Array 13 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 13 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V120JX
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V120JV
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
CTS Components741C083120JP
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
CTS Components742C083120JP
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA06S08313R0JTA suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 13 OHM 4 RES 1206 SMD
RESISTOR, RES ARRAY, 4, 13OHM, 5%, SMD; Resistance:13ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:63mW; Voltage Rating:50V; Series:CRA06S; Temperature Coefficient:± 200ppm; Resistor Element Material:Thick Film ;RoHS Compliant: Yes