Vishay CRA04S08356R0JTD
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA04S08356R0JTD.
Datasheet4 páginasHace 17 años
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Introduction Date2006-06-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
CTS Components742C083560JP
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
CTS Components741C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-N8V560JX
Resistor, ccav Array,0402X4, 56R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBN8V560JX
KOA SpeerCN1E4KTTD560J
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA04S08356R0JTD suministradas por sus distribuidores.
Resistor, Array, 56 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804
CRA04S0803 56R 5% RT7 e3
56 5% CONVEX SQUARE 4X0402