Vishay CRA04S083470RJTD
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA04S083470RJTD.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
PanasonicEXB-38V471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% _200ppm/_C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V471JX
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07470RL
Array Chip Resistor Thick Film 470Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC124-JR-07470RL
Array Chip Resistor Thick Film 470Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA04S083470RJTD suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
CRA04S0803 470R 5% RT7 e3
470 5% CONVEX SQUARE 4X0402