Vishay CRA04S08324R0JTD
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA04S08324R0JTD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
PanasonicEXB-28V240JX
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V240JV
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-0724RL
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0724RL
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V240JV
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components741X083220JP
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA04S08324R0JTD suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Resistor, Array, 24 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0804 / 24 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals
Resistance:24Ohm; Product Range:cra04S Series; No. Of Elements:4Elements; Network Circuit Type:isolated; Resistor Case Style:0804 [2010 Metric]; No. Of Pins:8Pins; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Element:62.5Mw Rohs Compliant: Yes