Vishay CRA04S083130RJTD
Res Thick Film Array 130 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA04S083130RJTD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC124-JR-07130RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 130ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Yageo GroupYC164-JR-07130RL
Res Thick Film Array 130 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V131JV
Res Thick Film Array 130 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V131JX
Res Thick Film Array 130 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V131JV
Res Thick Film Array 130 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 130 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA04S083130RJTD suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
130 5% CONVEX SQUARE 4X0402
Cra04S0803 130R 5% Rt7 E3