Vishay CRA04P083270RJTD
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA04P083270RJTD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 12 años
Introduction Date2008-02-25
Componentes relacionados
CTS Components742C083271JP
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V271JV
1206 270 Ohms 5% Thick Film Resistor Array 4 Elements
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V271JV
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07270RL
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Conve
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA04P083270RJTD suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 270ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
RES THKFLM ARY 270 OHM 5% 200PPM/ C ISOL 8PIN CNCV SMD
CRA04P0803 270R 5% RT7 e3
270 5% CONCAVE SQUARE 4X0402