Vishay CRA04P083100KJTD
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA04P083100KJTD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 12 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2007-01-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
CTS Components741C083104JP
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Automotive AEC-Q200 Medical T/R
CRA06S Series 4 Element 100 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
Resistor Network,Thick Film,100Kohms,50Wv,5+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,0804-Case
PanasonicEXB-V8V104JV
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-38V104JV
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA04P083100KJTD suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 100000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
100K 5% CONCAVE SQUARE 4X0402
Cra04P0803 100K 5% Rt7 E3