Vishay CPF347R500FKEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 47.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF347R500FKEE6.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.21%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF347R500FKEE6 suministradas por sus distribuidores.
CPF-3 47.5 1% T-1 EE6 e3
47.5 OHM 1% 100PPM 3W