Vishay CPF2301R00FKB14
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 301ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF2301R00FKB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.17%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 301ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD301R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 301ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 301ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F330R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
TE Connectivity / AMP3-1879627-6
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 300ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF2301R00FKB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 301 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Cpf-2 Metal Film Resistors, Axial Leads |Vishay CPF2301R00FKB14
301¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 10.8mm