Vishay CPF-110R0FT-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
BiscoCPF-110R0FT-15
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF-110R0FT-1.
IHS
Datasheet2 páginasHace 23 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF-110R0FT-1 suministradas por sus distribuidores.