Vishay CPCC051R000JE66
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPCC051R000JE66.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-01-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-07-22
LTD Date2021-01-22
Componentes relacionados
TE ConnectivitySQMW51R0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMW71R0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1Ohm, 5% +/-Tol, -300, 300Ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
TE ConnectivitySQMW71R0J
OhmiteTWW5J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWW3J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1623789-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 2% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CPCC051R000JE66 suministradas por sus distribuidores.
RES 1 OHM 5W 5% RADIAL
CPCC05 1 5% E66 e3