Vishay CP001020R00KE66
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 20ohm, 10% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CP001020R00KE66.
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP2176045-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 20ohm, 1000V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 20ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW5J20RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR03J20RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 20ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879352-4
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 20ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CP001020R00KE66 suministradas por sus distribuidores.
RES 20 OHM 10W 10% AXIAL
CP0010 20 10% E66 e3