Vishay CP0010150R0KE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 150ohm, 38.7298V, 10% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CP0010150R0KE14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP7-1623795-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 150ohm, 750V, 10% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 10% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteOY151KE
Fixed Resistor, Ceramic Composition, 2W, 150ohm, 400V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteOX151KE
Res Ceramic Composition 150 Ohm 10% 1W -1600ppm/°C to 1000ppm/°C Conformal AXL
TE Connectivity / AMP2176085-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 9W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityEP7WS150RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CP0010150R0KE14 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CP 1.890Lx0.394W 48.00mmx10.00mm 10W 150Ohm ±300ppm/C
Res Wirewound 150 Ohm 10% 10W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RES 150 OHM 10W 10% AXIAL
CP-10 150 10% E14 e3