Vishay CP0005R5000JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CP0005R5000JE14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 1.533V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25JR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45JR50
Res Wirewound 0.5 Ohm 5% 5W ±90ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23JR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.5ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.5ohm, 0.7071V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CP0005R5000JE14 suministradas por sus distribuidores.
RES 500 MOHM 5W 5% AXIAL
500m¦¸ ¡À5% 5W ¡À600ppm/¡æ 22.22mm*9.52mm*8.73mm
CP-5 .5 5% E14 e3
Resistance:0.5Ohm; Product Range:Cp Series; Power Rating:5W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Element Type:Wirewound; Temperature Coefficient:± 600Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Vishay CP0005R5000JE14.