Vishay CP00058K200JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 8200ohm, 202.4846V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CP00058K200JE14.
IHS
Datasheet3 páginasHace 9 años
Verical
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityROX1SJ8K2
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 8200ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF5JT8K20
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 8200ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879355-8
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 8200ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879353-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 8200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUM5J7K5E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 7500ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 10W, 7500ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CP00058K200JE14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor Metal Oxide 8.2K Ohm 5% 5W 300ppm/C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RES 8.2K OHM 5W 5% AXIAL
Power Wirewound Resistors 8.2K Ohm 5% 5W
CP-5 8.2K 5% E14 e3