Vishay CP00053R000KE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 3.873V, 10% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CP00053R000KE14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity1-1623788-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3.3ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
TE ConnectivitySBCHE43R3K
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 3.3ohm, 10% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE62R7K
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2.7ohm, 10% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 3.873V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3.75W, 3ohm, 3.3541V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3.3ohm, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CP00053R000KE14 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 3 Ohm 10% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
CP SERIES CERAMIC SOLDER WIREWOUND RESISTOR 3OHMS +/-10% 5W +/-300PPM/DEGC
CP-5 3 10% E14 e3