Vishay CP000525R00KE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25ohm, 11.1803V, 10% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CP000525R00KE14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-01-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1-1623788-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25ohm, 11.1803V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, Wirewound; 25 Ohms; 3 W @ degC; 5%; Axial Leaded; 30 ppm/ degC
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 24ohm, 10.954V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE627RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 27ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CP000525R00KE14 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 25 Ohm 10% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
CP-5 25 10% E14 e3