Vishay CP0005120R0JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 120ohm, 24.4949V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CP0005120R0JE14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupSQP500JB-120R
SQP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤5% 300ppm/C 120Ohm 5W
Yageo GroupKNP100JR-73-120R
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 10.95V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879354-3
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 120ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879350-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J120RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupRSF200JB-73-130R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 130ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CP0005120R0JE14 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 120Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic Axial Bulk
RES 120 OHM 5W 5% AXIAL
CP-5 120 5% E14 e3