Vishay CMF6515K000BHR670
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 15000ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF6515K000BHR670.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2013-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 15000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 15200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 15800ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 15600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16400ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF6515K000BHR670 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CMF 0.180Diax0.562L 4.57mmx14.27mm 1.5W 15kOhm ±50ppm/C
RES 15K OHM 1.5W 0.1% AXIAL