Vishay CMF60470K00BEBF
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470000ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF60470K00BEBF.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 511000ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 475000ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879623-4
500 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 499000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 500000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 499000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF60470K00BEBF suministradas por sus distribuidores.
1/4W, 1/2W and 1W Precision Metal Film Resistors 1/4 W 470K Ohm .1%
Axial Axial CMF 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 1W 470kOhms ±25ppm/C
RES 470K OHM 1W 0.1% AXIAL
CMF-60 470K .1% T-9 B14