Vishay CMF55900K00BEBF
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 900kOhms ±25ppm/C
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF55900K00BEBF.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 953000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 816000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 953000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 825K OHM 0.6W 1% AXIAL / 825 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 898000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF55900K00BEBF suministradas por sus distribuidores.
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 900Kohms .1% T9 25PPM
Cmf55, 900 Kohm, +/- 0.1 Percent, 25 Ppm |Vishay CMF55900K00BEBF